katni

विगढ़ विधानसभा में स्वच्छता के लिये मंत्री संजय पाठक के पुत्र यश ने उठाया बीड़ा, बरही से शुरुआत

कटनी/बरही। स्वच्छ बरही, स्वच्छ विजयराघवगढ़ का नारा देते हुए संजय पाठक फ्रेंड्स ग्रुप के द्वारा कटनी जिले के बरही नगर में लोगो को स्वच्छता के प्रति जागरूक करने नुक्कड़ नाटक बरही के बस स्टैंड व चौक बाजार में किया गया। तदुपरांत जागरूकता रैली निकाली गई।

IMG 20180222 WA0037

कार्यक्रम के सूत्रधार राजमंत्री संजय सत्येंद्र पाठक के पुत्र यश पाठक कार्यक्रम का नेतृत्व कर रहे थे। इस अभियान में नगर के स्कूल व कालेज की छात्र-छात्राओं ने बड़ी संख्या में शामिल हुए।

IMG 20180222 WA0033

हाथो में जागरूकता भरे नारे लिखे हुए थे। कार्यक्रम के सूत्रधार युवा तरुणाई यश पाठक का कहना था कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के स्वच्छता मिशन के तहत यह जागरूकता कार्यक्रम की शुरुआत आज बरही से की जा रही है।

IMG 20180222 WA0035

यह बहुत बड़ा कदम है, क्षेत्र के युवाओं को साथ लेकर पूरे विजयराघवगढ़ विधानसभा के हर गांव-गली व चौराहे में स्वच्छता कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे।

IMG 20180222 WA0032

कार्यक्रम में संजय पाठक फ्रेंड्स ग्रुप के जिलाध्यक्ष अनुराग त्रिसोलिया व बरही अध्यक्ष कैलाश कचरे के साथ ही ग्रुप के पदाधिकारियों ने पूरे उत्साह के साथ सहभागिता निभाई। वही बरही तहसीलदार एमएल तिवारी, सीएमओ नरेंद्र मिश्रा सहित पुलिस अमला व्यवस्था के लिए तैनात रहे।

Leave a Reply

Back to top button