Site icon Yashbharat.com

Malnutrition Free Katni: शिक्षक श्री महेन्द्र सिंह ठाकुर ने कुपोषण मुक्त कटनी के लि‍ए कलेक्टर अवि‍ प्रसाद को भेंट किया 21 हजार रूपये का चैक 

       

Malnutrition Free Katni: शिक्षक श्री महेन्द्र सिंह ठाकुर ने कुपोषण मुक्त कटनी के लि‍ए कलेक्टर अवि‍ प्रसाद को 21 हजार रूपये का चैक भेंट किया।

कलेक्टर अवि प्रसाद द्वारा जिले के कुपोषित बच्चों को सुपोषित बनाने के लिए की गई जनसहयोग अपील के सार्थक परिणाम सामने आये है।

इसके बाद कई दानदाताओं ने मदद को हांथ बढ़ाया है। इनमें विभिन्न संस्थाएं, समाजसेवी और उद्योगपति सहित शसकीय सेवक भी शामिल है जो कुपोषण मुक्त कटनी बनानें की मुहिम में जिला प्रशासन के इस नेक पुण्य कार्य मंे सहभागी बन रहे है।

कलेक्टर श्री प्रसाद की पहल पर शुक्रवार को विकासखण्ड ढीमरखेड़ा के शासकीय माध्यमिक शाला गौरा के सहायक शिक्षक श्री महेन्द्र सिंह ठाकुर द्वारा स्वयं के वेतन से 21 हजार रूपये का चैक कलेक्टर श्री अवि प्रसाद को अनाथ आश्रम के कुपोषित बच्चों के पोषण आहार हेतु भेंट किया गया।

 

 

इसे भी पढ़ें-  Aanganbadi Bharti: आंगनबाड़ी कार्यकर्ता की बंपर भर्ती, शुरू हुई प्रक्रिया; जानें कैसे करें आवेदन
Exit mobile version