Breaking
13 Mar 2025, Thu

Baleno का सूपड़ा साफ़ करने आ रही Kia की नई Kia Cerato पॉवरफुल SUV एडवांस फ़ीचर्स के साथ

Kia Cerato
...

Baleno का सूपड़ा साफ़ करने आ रही Kia की नई Kia Cerato पॉवरफुल SUV एडवांस फ़ीचर्स के साथ वर्तमान पीढ़ी की सिराटो को 2018 में लॉन्च किया गया था और 2021 में इसे फेसलिफ्ट मिला, लेकिन किआ पहले से ही एक नए मॉडल पर काम कर रही है जिसके 2024 या 2025 में डेब्यू होने की उम्मीद है। कर्षक और कूप जैसा डिज़ाइन होगा, जो 2020 में ऑस्ट्रेलिया से बाहर निकले बड़ी ऑप्टिमा सेडान के समान होगा। स्पाई फोटो भारी मात्रा में छुपाए गए प्रोटोटाइप को दिखाते हैं, लेकिन हम अभी भी कुछ विशिष्ट तत्व देख सकते हैं, जैसे कि सिग्नेचर टाइगर-नोज ग्रिल, एलईडी हेडलाइट्स और टेललाइट्स, और स्पोर्टी डुअल एग्जॉस्ट टिप्स। नई सिराटो में एक लंबी और निचली प्रोफ़ाइल भी होगी।

Kia Cerato डिज़ाइन

Kia Cerato 2024 के 2024 या 2025 में कभी भी डेब्यू होने की उम्मीद है। नई सिराटो में ऑप्टिमा सेडान के समान अधिक आकर्षक और कूप जैसा डिज़ाइन होगा। नई सिराटो वैश्विक नाम, जैसे कि Forte या K3 अपनाने की संभावना है।

यह भी पढ़े : कम कीमत और झमाझम फीचर्स के साथ ऑटोसेक्टर में लगाएगी चार चाँद Yamaha R15 V4 की दमदार बाइक

Kia Cerato क़ीमत और लॉन्च

जानिए कब लॉन्च होगी  2024 या 2025 की शुरुआत लगभग ₹10 लाख होगी यह जानकारी अफवाहों और लीक पर आधारित है और आधिकारिक नहीं है। नई सिराटो के बारे में अधिक जानकारी आने वाले महीनों में सामने आने की उम्मीद है।

यह भी पढ़े :  Desi Jugad: एक आदमी ने साईकल के टायर को बनाया खाना खाने का टेबल, Video हो रहा वायरल, Video देख लोगों ने किया सलाम

इसे भी पढ़ें-  Innova की बेंड बजाने launch हुई दनदनाते फीचर्स वाली Mahindra Marazzo की MUV कार

Kia Cerato फ़ीचर्स

इंटीरियर को भी मेकओवर मिलेगा, जिसमें बड़ा टचस्क्रीन (10.25 इंच, 8.0 इंच से ऊपर), एक इलेक्ट्रिक पार्किंग ब्रेक, लेन फॉलो-इन असिस्ट, और मानक सुविधाओं के रूप में ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटरिंग और रियर ट्रैफिक अलर्ट शामिल होंगे। केबिन में सॉफ्ट-टच सामग्री, चमड़े की सीटें और एंबियंट लाइटिंग के साथ अधिक प्रीमियम फील भी होगा। नए सिराटो में यात्रियों और कार्गो के लिए भी अधिक जगह होगी।

यह भी पढ़े : मार्केट में आ रही भौकाल मचाने Mahindra Bolero की प्रीमियर कार टनाटन फीचर्स के साथ

 

 

By Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम

Comments are closed.