Breaking
14 Mar 2025, Fri

सहयात्रियों के धक्का देने के कारण ट्रेन से गिरा था बाबूलाल, घायल मिले यात्री गुत्थी सुलझाने में जुटी रेल पुलिस

...

कटनी। कटनी स्टेशन व कटनी साउथ स्टेशन के बीच गायत्रीनगर पुलिया के समीप रेलट्रैक के किनारे घायल अवस्था में मिले युवक की गुत्थी रेल पुलिस ने सुलझा ली है। युवक गोटेगांव श्रीधाम का रहने वाला बाबूलाल चौधरी है जो कटनी-भुसावल पैसेंजर कम एक्सप्रेस ट्रेन से भुसावल जा रहा था।

रेल पुलिस केे मुताबिक सफर के दौरान किसी यात्री ने बाबूलाल को धक्का दिया। जिसके कारण वह ट्रेन से गिर कर ट्रेन के नीचे आ गया। जिसके कारण उसके दोनों पैर कट गए। सूचना मिलने पर रेल पुलिस मौके पर पहुंची और उसको जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया। जहां उसका उपचार जारी है।

जीआरपी थाना प्रभारी अरूणा बहाने ने बताया कि पूरे मामले की जांच की जा रही है तथा बाबूलाल को ट्रेन से धक्का देने वाले युवकों की पतासाजी की जा रही है। बताया जाता है कि घटना के बाद से बाबूलाल का मोबाइल फोन भी गायब है। जिसका भी पता लगाया जा रहा है।

 
इसे भी पढ़ें-  MP Weather Alert: मध्य प्रदेश में ठंड की चपेट में 9 शहर, जानें अपने शहर का मौसम पूर्वानुमान

By Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम