Breaking
14 Mar 2025, Fri

बरही के सलैया सिहोरा की उफनाती नदी में 8 वर्षीय मासूम बच्ची बहकर दूसरे गांव पहुंच गई, मौत

...

कटनी जिले के बरही तहसील क्षेत्र अंतर्गत सलैया सिहोरा में उफनाती हलफल नदी में 8 वर्ष की बच्ची मोनिका सिंह की डूबने से मौत हो गई। घटना के बाद पूरे क्षेत्र में दुख है।

मिली ख़बर के अनुसार सलैया सिहोरा निवासी नरेन्द्र सिंह पिता स्वर्गीय रतन सिंह की पुत्र आज शुक्रवार दोपहर  को भारी बरसात के बाद उफनती हुई नदी को देखने बरेला पार जा रही थी कि तभी नदी के तेज बहाव में वह फिसल गई और उफनती नदी में बहकर ताली पहुंच गयी। जहां पर
ताली नदी में पुल के पास मोनिका के तैर रहे शव को बरामद किया है। घटना की सूचना पर बरही खितौली की पुलिस एवं तहसीलदार बरही की आई शैलेन्द्र सिंह यादव चौंकी प्रभारी के के पटेल पहुंच गए। आपको बता दें कि मोनिका बरही के रेहबो स्कूल की छात्रा है।

 
इसे भी पढ़ें-  IND vs NZ Final PM Modi: चैंपियंस ट्रॉफी में भारत की जीत पर पीएम मोदी ने दी बधाई, कहा- हमें भारतीय क्रिकेट टीम पर गर्व

By Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम