Breaking
14 Mar 2025, Fri

बड़ी खबर : कटनी में 40 वर्षीय महिला निकली कोरोना पॉजीटिव

...
कटनी। आईसीएमआर जबलपुर से कल देर रात मिली रिपोर्ट में एचडी मेमोरियल स्कूल के पीछे बसंत बिहार कॉलोनी निवासी एक 40 वर्षीय महिला कोरोना से संक्रमित पाई गई है।
कुछ दिन पहले तबियत खराब होने के बाद वे एक निजी चिकित्सक के पास इलाज कराने के लिए गई थीं। डॉक्टर द्वारा कोरोना के लक्षण पाए जाने पर उन्हें जिला चिकित्सालय भेज दिया गया था।
जिला चिकित्सालय में चिकित्सकों ने उन्हें भर्ती करते हुए संदेह के आधार पर सेम्पल लेकर जांच के लिए भेजा था। जिसमे उनके संक्रमित होने की पुष्टि हुई है। रिपोर्ट आने के बाद महिला को कोविड केयर सेंटर में भर्ती कराया गया है।
आज सुबह एसडीएम बलवीर रमन ने बसंत बिहार कॉलोनी पहुंचकर क्षेत्र का मुआयना किया। कलेक्टर ने इस क्षेत्र को कंटेनमेंट जोन घोषित किया है। उधर दूसरी तरफ गाजियाबाद से लौटे एक ही परिवार के तीनों लोगों की रिपोर्ट पॉजीटिव आई है।
 
इसे भी पढ़ें-  CT FINAL रोहित शर्मा फिर हारे टॉस, न्यूजीलैंड की पहले बल्लेबाजी India vs New Zealand

By Ashutosh shukla

30 वर्षों से निरन्तर सकारात्मक पत्रकारिता, संपादक यशभारत डॉट काम